Auction 790T, Lot # 182
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Manolo Tarragona. Figura abstracta. Mixta sobre cartón. Firmada y fechada 59. Dimensiones: 74 x 47 cm. b) Osvaldo Barra. Campesina. Litografía, serie 18/25. Firmada y fechada 59 cm. Dimensiones: 27 x 38 cm. c) Marin Bosques. Maternidad. Mixta sobre papel. Firmada y fechada 1976. Dimensiones: 48 x 32 cm. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación en marcos. Piezas: 3 Estimado $1,500-2,000