Auction 790T, Lot # 122
Lote de impresiones. Siglo XX. Consta de: Virgen María y Paisaje. Con marcos dorados y tallados. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 24 x 19 cm. y 30 x 25 cm. Piezas: 2 Estimado $1,000-1,500