Auction 790T, Lot # 51
Par de lámparas de techo Siglo XX. Elaboradas en metal dorado. Electrificadas para 2 luces cada una. Con pantallas. Decoradas con motivos calados y vegetales. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 18 cm. Piezas: 2 Estimado $800-1,300