Auction 792T, Lot # 139
Firmado Jáuregui. Siglo XX. Marina. Óleo sobre tela. Fechado 1964. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 60 x 90 cm. Estimado $1,500-2,000