Auction 794T, Lot # 70
María Luisa Manassero (Buenos Aires, Argentina) Mujeres y gatos. Serigrafía 37/150. Firmada. Enmarcada. Presenta ligeras rupturas. Dimensiones: 75 x 55 cm. Estimado $500-800