Auction 744, Lot # 50
J. F. HERRING / J. HARRIS INGLATERRA, FINALES DEL SIGLO XIX. >FORES'S CELEBRATED WINNERS. Grabados, coloreado a mano. Enmarcados Detalles de conservación. Dimensiones: 55 x 77 cm cada uno. Piezas: 2. Estimado $7,000-10,000