Auction 790T, Lot # 138
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en latón y bronce dorado. Con cubierta circular color verde, dorado y plateado y soportes semi curvos. Presenta detalles de conservación y abolladuras. Dimensiones: 35 x 130 cm. Ø. Estimado $2,500-3,500