Auction 789T, Lot # 187
Firma ilegible. Paisaje con bosque y lago. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta restauración y ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 80 x 120 cm. Estimado $1,500-2,000