Auction 789T, Lot # 186
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Anónimo. Frutero con uvas, manzanas y limones. Óleo sobre masonite. Dimensiones: 39 x 120 cm. b) Firmado Robertin. Bouquet. Óleo sobre tela. Dimensiones: 78 x 39 cm. c) Firma ilegible. Bodegón. Óleo sobre masonite. Dimensiones: 99 cm. Ø Enmarcados. Presentan detalles de conservación en marcos. Piezas: 3 Estimado $2,000-3,000