Auction 789T, Lot # 182
Firmado Mosahamer (Hungría ?) Origen húngaro. Siglo XX. Estudio. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $2,000-3,000