Full Details for Lot 136

Auction 790T, Lot # 136

Mesa esquinera.
Siglo XX.
Elaborada en madera entintada color café.
Diseño curvo.
A 2 niveles.
Con 3 puertas abatibles, tiradores y soportes superiores de metal dorado.
Presenta detalles de estructura, de conservación y soporte faltante.
Dimensiones: 72 x 180.5 x 180.5 cm.
Estimado $300-800