Auction 793T, Lot # 118
Cómoda. Siglo XX. Estilo Provenzal. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular, 4 puertas abatibles, soportes a manera de rocalla y tiradores de metal dorado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 85 x 233 x 52 cm. Estimado $2,000-3,000