Auction 798T, Lot # 181
Lote de obras gráficas. Grabados a color. Consta de: a) Geles Cabrera. Futbolistas, serie 4/10. Firmado y fechado 92. Dimensiones: 10 x 15.5 cm. b) Abelardo López. San Felipe, serie 10/10. Firmado y fechado 93. Dimensiones: 14 x 11 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000