Auction 788T, Lot # 120
Jorge Vázquez Quiñones (1924-2011) La mujer dormida. Acuarela sobre papel. Sin enmarcar. Firmada. Referida al reverso. Dimensiones: 43 x 63 cm. Estimado $2,000-3,000