Auction 744, Lot # 142
ÁNGEL CON BONETE DOCTORAL MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 130.5 x 90 cm Estimado $12,000-20,000