Auction 744, Lot # 135
SANTÍSIMA TRINIDAD CORONANDO A SAN ANTONIO DE PADUA, CON DONANTES MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Leyenda: "A de Vo cion de Don Santiago Mariano. y su esposa Doña Maria Dominga Ramos En el Año de 1801 ? Años Juan Amador". Detalles de conservación. Dimensiones: 106 x 81 cm Estimado $15,000-20,000