Auction 744, Lot # 116
CORONACIÓN DE LA VIRGEN DE GUADALUPE (RODEADA POR LA SANTÍSIMA TRINIDAD, SAN MIGUEL ARCÁNGEL, SAN CAYETANO Y JUAN DIEGO) MÉXICO, SIGLO XX. Óleo sobre tela. Dimensiones: 78.5 x 59 cm