Auction 788T, Lot # 245
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) J. Espinoza. Cráter. Óleo sobre acrílico. Firmado y fechado 75. Dimensiones: 62 x 122 cm. b) Firmados Castros. Abstracción y Abstracción I. Dimensiones: 40 x 30 cm. c) Firmado Castros. Lava. Dimensiones: 60 x 40 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación en marcos. Piezas: 4 Estimado $1,500-2,000