Auction 788T, Lot # 241
José G. Oropeza (México) Vista de valle con volcanes. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 20 x 25 cm. Estimado $1,000-1,500