Auction 791T, Lot # 28
Enrique Miralda (México) Personaje masculino. Fundición en bronce. Firmado y fechado 73. Con base rectangular. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 60 cm. Estimado $3,500-4,500