Auction 792T, Lot # 73
Miguel Ángel Salinas (México ?) Disparador automático. Mixta sobre cartón. Adherida a bastidor. Firmada y fechada al reverso 97. Presenta bastidor desprendido. Dimensiones: 149 x 98 cm. Estimado $2,000-3,000