Auction 788T, Lot # 100
Lámpara de pie. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. Electrificada para 1 luz. Con pantalla circular. Presenta ligeros detalles de estructura. Dimensiones: 180 cm. Estimado $500-600