Full Details for Lot 223

Auction 738, Lot # 223

RAFAEL CORONEL
Escena de mercado, 1972
Firmado.
Grabado al aguafuerte y tinta sobre papel P / A
Impreso en el taller del grabador Mario Reyes.
Con certificado de autenticidad del artista, febrero de 2015.
37 x 47 cm
Estimado $15,000-20,000