Full Details for Lot 135

Auction 745, Lot # 135

EMILIANO GIRONELLA PARRA
Diálogo de artistas
Firmada y fechada 2010.
Mixta: óleo, hojas de oro y plata, ensamblaje de paletas
para pintor, pinceles y ojos de vidrio sobre madera.
Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista.
122 x 122 x 15 cm

USD$6,300-$7,400
Estimado $85,000-100,000