Auction 745, Lot # 135
EMILIANO GIRONELLA PARRA Diálogo de artistas Firmada y fechada 2010. Mixta: óleo, hojas de oro y plata, ensamblaje de paletas para pintor, pinceles y ojos de vidrio sobre madera. Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. 122 x 122 x 15 cm USD$6,300-$7,400 Estimado $85,000-100,000