Auction 738, Lot # 177
CARMEN PARRA Quién como Dios Firmado y fechado 2003. Grabado 45 / 50 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. 52 x 70 cm Estimado $15,000-25,000