Auction 738, Lot # 251
PABLO PICASSO La dama de Mougins Firmada y fechada 14.3.63 en plancha. Litografía sin numerar. Impresa por el taller Mourlot París, Francia. Editada por Cercle d'Arts a Paris. Referenciada en el catálogo razonado de Patrick Cramer de 1983, con el No. 127. (N. Málaga, España, 1881 - Mougins, Francia, 1973) 9 x 17.5 cm Estimado $6,000-10,000