Auction 738, Lot # 252
HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC XIX Firmada con monograma en plancha. Litografía sin numerar, edición póstuma. Impresa por el taller Mourlot en París, Francia. (N. Albi, Francia, 1864 - Saint-André-du-Bois, Francia, 1901) 29.5 x 23.5 cm Estimado $6,000-10,000