Full Details for Lot 252

Auction 738, Lot # 252

HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC
XIX
Firmada con monograma en plancha.
Litografía sin numerar, edición póstuma.
Impresa por el taller Mourlot en París, Francia.
(N. Albi, Francia, 1864 - Saint-André-du-Bois, Francia, 1901)

29.5 x 23.5 cm
Estimado $6,000-10,000