Auction 790T, Lot # 190
Juan Alcázar (Guadalupe Etla, Oaxaca, 1955 - 2013) Amazona Marina. Grabado, serie 20/50. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 29 x 31 cm. Estimado $800-1,400