Auction 789T, Lot # 190
Miguel Ángel Oropeza (México) Paisaje mexicano. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta craquelados y detalles de conservación en marco. Dimensiones: 40 x 51 cm. Estimado $1,500-2,000