Full Details for Lot 139

Auction 738, Lot # 139

NICOLÁS MORENO
Sabinos muertos en renacimiento
Firmado y fechado 1969.
Óleo sobre papel sobre madera.
Con etiqueta del Salón de la Plástica Mexicana.
70 x 108 cm
Estimado $25,000-35,000