Auction 738, Lot # 157
FERNANDO ANDRIACCI Libélula Firmada y fechada 14. Escultura en bronce P / A Con certificado de autenticidad del artista, marzo de 2014. Agradecemos al Maestro Fernando Andriacci por la verificación de autenticidad de esta obra, febrero de 2015 62 x 48 x 8 cm Estimado $35,000-50,000