Auction 811, Lot # 160
GERMÁN GEDOVIUS (MÉXICO, 1867 - 1937) LA ENTREGA DE LA CABEZA DEL BAUTISTA Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 115 x 84.5 cm Estimado $ 70,000-100,000