Auction 738, Lot # 269
JOSELE T. CESARMAN Sin título Firmado. Óleo sobre tela. (N. Ciudad de México - ) "Amo el color y la naturaleza, en mis cuadros convergen mis amores". Josele T. Cesarman. 150 x 150 cm Estimado $12,000-20,000