Auction 738, Lot # 231
SYLVIA PARDO Sin título Firmado. Óleo sobre tela sobre masonite. Agradecemos a Pedro Rosenblueth Pardo por la verificación de autenticidad de esta obra, febrero de 2015. (N. Ciudad de México, 1941 - Ciudad de México, 2008) 28.5 x 21 cm Estimado $6,000-10,000