Auction 789T, Lot # 189
Anónimo. Origen mexicano. Siglo XX. Paisaje costumbrista. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 100 x 120 cm. Estimado $5,500-6,500