Auction 790T, Lot # 125
Isidoro Ocampo (Veracruz, 1910 - Ciudad de México, 1983) Torero. Pastel sobre papel. Firmado y fechado 65. Enmarcado. Dimensiones: 76 x 57 cm. Estimado $2,000-3,000