Auction 738, Lot # 224
RAFAEL CORONEL Niño payaso Firmada. Litografía 13 / 200 Editada para Olivetti Mexicana S.A. por Editions Atelier Clot, Bramsen & Georges, París. Publicada en: "Los artistas y Olivetti". México. Museo de Arte Moderno / INBA, catálogo de la exposición presentada en 1976, catalogada 38. 42.5 x 57 cm Estimado $10,000-20,000