Auction 738, Lot # 250
FROYLÁN OJEDA Sin título Firmado. Óleo sobre tela sobre masonite. (N. Veracruz, Veracruz, 1932 - 1991) 20.3 x 30.5 cm Estimado $8,000-12,000