Auction 750, Lot # 58
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) La familia de la Nanita Firmado y fechado 77 Lápices de color y grafito sobre papel 34 x 29 cm Estimado $15,000-25,000