Auction 734, Lot # 154
JAVIER ARÉVALO Los encuentros Firmado y fechado México 87. Grabado 45 / 50 Publicado en: DE LA TORRE, Mario. "AGPA 2000 Artes Gráficas Panamericanas". México. Landucci Editores - Smurfit cartón y papel de México, S.A., 2000, Pág. 48. (N. Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) 47 x 60 cm Estimado $10,000-20,000