Auction 738, Lot # 103
JUAN SORIANO Sin título, de la serie Ventanas Firmada y fechada 2005. Litografía 30 / 50 Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. 79 x 59 cm Estimado $10,000-20,000