Auction 793T, Lot # 42
Escritorio. Elaborado en madera tallada. Con cubierta rectangular, 8 cajones y tiradores de metal dorado. Presenta detalles de conservación y ligeros faltantes. Dimensiones: 75 x 180 x 100 cm. Estimado $2,000-3,000