Auction 777T, Lot # 101
Jesús Orozco (México, 1957) Par de bodegones. Óleos sobre tela. Enmarcados. Firmados. Presentan ligeros detalles de conservación y marcos desprendidos. Dimensiones: 40 x 30 cm. Piezas: 2 Estimado $2,500-3,500