Auction 777T, Lot # 222
Firmado J. Franco (México ?) Marina. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligera craqueladura y manchas. Dimensiones: 50 x 100 cm. Estimado $4,500-5,500