Auction 777T, Lot # 224
Luis López Loza (Ciudad de México, 1939-) Figura abstracta. Grabado, serie prueba de taller IV/V. Enmarcado. Firmado. Dimensiones: 20 x 14 cm. Estimado $1,300-1,500