Auction 777T, Lot # 223
Byron Gálvez (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Mujer desnuda. Litografía, serie 100/100. Enmarcada. Firmada y fechada 80. Dimensiones: 41 x 32 cm. Estimado $3,500-4,500