Auction 734, Lot # 52
MARCO ANTONIO ZEPEDA Paisaje Firmado. Óleo sobre tela. Presenta ligeros detalles de conservación. (N. Ciudad de México, 1938 - ) 70 x 95 cm Estimado $35,000-45,000