Auction 731, Lot # 273
FELICIANO PEÑA Aves Firmado y fechado 65. Óleo sobre madera. (N. Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982) Este lote pertenece al Departamento de Morton Empeños, sus estimados son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 30 x 22 cm Estimado $4,000-6,000