Full Details for Lot 273

Auction 731, Lot # 273

FELICIANO PEÑA
Aves
Firmado y fechado 65.
Óleo sobre madera.
(N. Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982)

30 x 22 cm
Estimado $4,000-6,000