Auction 731, Lot # 264
LUIS ARGUDÍN Corpus Firmado y fechado I-83. Óleo y acrílico sobre tela. (N. Ciudad de México, 1955 - ) Este lote pertenece al Departamento de Morton Empeños, sus estimados son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 150 x 121 cm Estimado $18,000-30,000