Auction 777T, Lot # 184
Niños jardineros. Siglo XIX. Origen alemán. Elaborados en porcelana policromada Meissen. Con bordes esmaltados al oro en bases. Presentan ligeros faltantes. Dimensiones: 10.5 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,300-1,800